В райотдел МВД требуются полицейские

Зарплата составляет от 18000 — 32000 рублей и выше.

Отдел МВД России по Аткарскому району проводит отбор граждан Российской Федерации на службу в органах внутренних дел в возрасте от 18 до 35 лет. Открыто 5 вакансий на замещение должности полицейского младшего начальствующего состава, в среднем и старшем начальствующих составах требуются трое оперуполномоченных, двое инспекторов и один участковый — люди, способные по личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Денежное содержание сотрудников младшего начальствующего состава составляет — от 18000 рублей, сотрудников среднего и старшего начальствующего состава — от 32000 рублей. Предоставляется полный социальный пакет; возможность получения бесплатного профильного образования в ВУЗах системы МВД России и гражданских учебных заведений, возможность карьерного роста.

К кандидатам предъявляются следущие требования:

— годность к прохождению службы в Вооруженных Силах.

— образование не ниже среднего (полного) — на должности младшего начальствующего состава: полицейский;

  • образование высшее или среднее профессиональное — на должности среднего и старшего начальствующего состава: специалист, инспектор, оперуполномоченный, участковый уполномоченный полиции, следователь, дознаватель.

Первоначальный перечень документов, необходимый для изучения личности кандидата: паспорт, военный билет или документ, его заменяющий; документ об образовании, трудовая книжка (при ее наличии).

Есть вакансии вольнонаемных работников: двое водителей автомашины, один психолог и один бухгалтер. Требования к кандидатам, график работы, размер заработной платы и другая. интересующая информация — по телефону.

В отделе МВД России по Аткарскому району Вас ждут в понедельника по пятницу с 8.00 – 18.00, перерыв с 12.00 до 14.00, в субботу с 9.00 – 12.00 по адресу: ул.Гагарина, 45, кабинет 20 (отделение по работе с личным составом), телефон: 8(8452) 74-11-97 добавочный 32-52.

В райотдел МВД требуются полицейские

Аткарская газета