Социальные проездные билеты действительны  до 31 октября

Соблюдая режим самоизоляции, связанный с угрозой распространения коронавирусной инфекции, отдельная категория жителей Аткарского района, приобретя проездной билет на апрель 2020 года,  не смогла в полной мере воспользоваться предоставленной льготой по проезду. 
Министерство социального развития Саратовской области приняло решение о продлении действия приобретенных проездных билетов с марта по сентябрь 2020 года в течение всего периода ограничительных мероприятий (но не позднее 31 октября 2020 года). При этом дополнительного переоформления  с целью продления срока проездного билета не требуется.
Следовательно, в мае, после снятия ограничительных мероприятий, граждане могут совершать поездки на общественном транспорте по единым социальным билетам, приобретенными в марте, апреле, мае.

Перевозчики будут своевременно проинформированы о данном нововведении. Принимать проездные билеты у граждан за прошедший период будут при наличии документов, подтверждающих право на льготу.

Также напоминаем жителям о необходимости соблюдать меры личной безопасности и по возможности отказаться от поездок на транспорте в период ограничительных мероприятий, установленных на территории Саратовской области.

Социальные проездные билеты действительны  до 31 октября

Аткарская газета