Гость ушел со стиральной машинкой и не вернулся

С целью приобрести на вырученные от продажи краденного алкоголь воруют все: переноски, банки, трубы, стиральные машинки.

В пятницу,13 мая, в 18.10 по телефону «02» 54-летняя жительница улицы Железнодорожной сообщила, что примерно в 22.00 у нее из дома украли стиральную машинку бежевого цвета. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что хозяйка в тот вечер распивала спиртные напитки в компании своего 55-летнего сожителя и еще одного мужчины, личность которого устанавливается. Для приобретения очередной порции алкоголя общество решило продать стиральную машину. Взявшийся за это дело гость так и не вернулся.

По всей видимости с аналогичной целью совершил кражу 22-летний сельский житель, похитив из незапертого сарая 70-летней бабушки два бидона по 10 литров, двух труб по 5,6 метра и переноски. Его злой умысел вычислили полицейские после звонка хозяйка, которая 15 мая в 12.07 сообщила о преступлении в дежурную часть ОМВД России по Аткарскому району. По горячим следам сотрудники уголовного розыска установили личность вора, который нигде не работает, ранее не судим. Похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, приступник дал признательные показания, — сообщает штаб ОМВД по Аткарскому району.

Гость ушел со стиральной машинкой и не вернулся

Аткарская газета