Проводится конкурсный набор специалистов в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа) на 2020-2021 учебный год.

Программа предусматривает подготовку (обучение по дополнительным профессиональным программам, в том числе за рубежом), в том числе в рамках взаимных обменов с иностранными государствами, перспективных руководителей высшего и среднего звена, крупного, среднего и малого бизнеса, рекомендованных организациями и прошедших конкурсный отбор по укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление».

Подготовка специалистов направлена на обеспечение содействия российским предприятиям:

— в реализации проектов развития, разработанных в период обучения и стажировки;

— в расширении существующих и установлении новых деловых контактов с зарубежными и отечественными партнерами;

— в проведении целенаправленной кадровой политики.

Требования к участникам конкурсного отбора:

— возраст до 50 лет;

— высшее образование;

— общий стаж работы не менее 5 лет;

— опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;

— участие в реализации проекта развития организации.

К участию в конкурсном отборе по Президентской программе допускаются  граждане, имеющие регистрацию по месту жительства в Саратовской области.

К участию в конкурсном отборе не допускаются государственные гражданские и муниципальные служащие.

Информация о программе размещена в сети INTERNET по адресу: http://www.pprog.ru. Инструкция для кандидатов, перечень и формы документов для участия в программе размещены на сайте Правительства Саратовской области: http://www.sarаtov.gov.ru в разделе «Вакансии», подразделе «Государственный план подготовки управленческих кадров (Президентская программа)».

Документы кандидатов принимаются Саратовской региональной комиссией по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 510 (управление кадровой политики и государственной службы Правительства области).

Подробности можно уточнить по телефону: 8 (845 2) 27-92-58, e-mail: abasevaiv@saratov.gov.ru.
            

Автор фото: Фото из свободного доступа

Аткарская газета