Волонтеры проведут специальный квест-тур по аткарскому парку

Подробнее о некоторых мероприятиях предстоящих выходных.

В эти выходные, 2 и 3 сентября, в Аткарске впервые пройдут «Городские выходные». «АГ» рассказывала о запланированных мероприятиях. Для отдыхающих приготовлено несколько новинок, на некоторые из них мы сделаем анонсы, в которых расскажем своим читателям, что ожидает гостей и участников этого события.

В субботу, 2 сентября, директор Аткарского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Анастасия ВДОВЕНКО совместно с активистами проведет квест-тур по парку. Квест- командная игра, для победы участники должны показать не только свою эрудицию но и выносливость, нестандартное мышление и креативность. Начнется все в 16.00 у Каменного фонтана, где после регистрации участников разделят на команды. Суть очень проста — команды должны будут перемещаться по точкам, и решать поставленные задачи.

  • Я думаю, что ребятам должно понравится, — говорит Анастасия. – Мы проводили подобные квесты для школьников, но в этот раз мы решили кое-что изменить, проявить свои креативные способности. Постараемся всех удивить и порадовать.

Волонтеры проведут специальный квест-тур по аткарскому парку

Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ

Аткарская газета